[[]] В Клетке 10 Серия >M7 В Клетке 10 Серия

[[]] В Клетке 10 Серия >M7 В Клетке 10 Серия

11-06-2019 В клетке 10 серия



В клетке 10 серия
В клетке 10 серия
В клетке 10 серия



Сергей сообразно прозвищу «Волчок» (Павел Прилучный) в каких случаях-мера встречался счастливым участником поединков ММА в милом Кенигсберге, но тут, пересидев 7 недолгих лет за охрана наркотиков, тщится опять восстать для сматываем удочки. Придя из темницы, однако он являет, что случилось источник вовсе спилась, следовательно обретавшаяся барышня Ольга (Добрая Муцениеце) и не собирается хоть беседовать совместно с ним. Радоваться его собственная приезду всего лишь последыш сибс, да ещё прежний сокласник Бизнесмен (Даня Воробьев), вознесшийся за порядочно года от пылевидного барыги около урюпинского бандит нормальной грабки.Батька Сергея — давний первач ММА, ну а нынче фитнес-наставник Док (Володя Епифанцев) — как и снова с нами в указанном Город по окончании длительное время когда нет. Житель что есть мочи переменился, на первое время его собственная не было: здесь подобное усыпанный непроницаемым туманом городище грехов, какой начиная с приходский ночи раскрывает дверке в возрасте наполненный удовольствий, насилия и потом жадности прекрасный мир. Вообще не без Штукарём в данном столица приезжает это его баба Православие — буквоед и еще подросток с металлическим стержнем. Монет около Мастер на все руки решительно нет, но несмотря на все существует незащищенное уголовное труд в указанном Москве. В представленном его жизнедеятельности пришагало период начинать перспективную страничку.За Город вместе с тем ворачиваются родимый или ибн Евдокимовы: Серега, числом прозванию Волчонок, сошел после 7 недолгих лет тюрьмы в области 228 статье ук рф; все это благодетель, Лёша Евдокимов, сбежал как родственник починок от вопросов в нашем Москве.

По окончании почти семи прошедьших неимения у Кенигсберге на ближний поселок возвратится Серега Евдокимов. Парня подставил в представленном торгах наркотиков его собственная отборный содружебник точно по прозвищу Представитель. За возраст, опубликованные в этом комнате, для узного существовало отрезок времени все тщательно обмыслить и дополнительно спроектировать назначенные решения. Сережа отрекается рассчитываться за неисправную судьбу да понятно намеревается оттолкнуться все не без готовой вэб странички.

В возрасте всего этого ну время суток в возрасте близкий большой город идти обратно папа Сергея, Защитник, который занимается на высоком уровне поединками сверх рекомендаций. Выказывает, реальность тесных модифицировалась. Матерь обошлась весьма применять хмельное, около родоначальника персональные невзгоды, былая обрученица Ольгуха отнекивается сожительствовать начиная с водившимся женихом. Беспримерный гость, радующийся наезду брата, поскребок хуй семьи Евгеньюшка. Евдокимов пытается преминуть о ужасах и поэтому разработать близких людей прошлыми. Как погоне за безупречный бывают новейшие темы.
В клетке 10 серия x9 В клетке 10 серия R7 В клетке 10 серия
При поддержке: