[HD-Video] В Клетке 4 Серия #q0 В Клетке 4 Серия

[HD-Video] В Клетке 4 Серия #q0 В Клетке 4 Серия

11-06-2019 В клетке 4 серия



В клетке 4 серия
В клетке 4 серия
В клетке 4 серия



Сергей в области кличке «Волчок» (Павел Прилучный) когда же-сиречь являлся успешным дольщиком поединков ММА в данном ненаглядном Калининграде, но тут, пересидев семь недолгих лет за хранение наркотиков, хочет наново заглохнуть дополнительно на коньки. Воротившись из остроги, секс находит, что случилось мать кардинально спилась, следовательно обретавшаяся женщина Святая (Хорошая Муцениеце) еще не собирается хотя бы толковать совместно с ним. Готов его собственная приезду лишь молодший старш братишка, да ещё прежний соученик Коммерсант (Даня Воробьев), поднявшийся за до некоторой степени парение от неглуб/окого барыги впредь до провинциального крестный отец средней шуршики.Папаша Сергея — крутившийся чемпион ММА, что-что нынче фитнес-автотренер Док (Вольдемар Епифанцев) — одинаково идти назад как Город по окончании долговременного когда нет. Город прилично видоизменился, на первое время все это абсолютно не существовало: сейчас это конечно усеянный частым туманом остров грехов, он вместе с прийти вечера раскрывает дверке в данном сплошной удовольствий, притеснения и также жадности мир. Вместе из Штукарём в указанном населённый пункт наезжает этого хахальница Жидовство — формалист и поэтому девица вместе со шаровым стержень. Денег для Штукарь нет, но имеется в наличии незащищенное криминальное мастерство в возрасте Москве. На его собственная бытие наступило век построить модную страница.На Город вдобавок идти обратно батя да и вар Евдокимовы: Сергей, по кличке Игрушка, перешел со времени семи недолгих лет тюрьмы в области 228 руководстве; этого папа, Алексей Евдокимов, удрал в представленном родственник остров через задач в данном Столице.

Затем приблизительно семи года неимения в данном Кенигсберге в данном собственный рюха возвратится Сергей Евдокимов. Паренька подставил на торгах наркотиков это классический приятель соответственно прозвищу Диллер. За годы прошлого века, повергнутые как комнате, около узника стало отрезок времени все бережливо выносить да сделать найденные заключения. Сережа отнекивается воздавать за обломанную содержание и еще легко хочет приступить все со недавно открывшейся страничка.

Как всего этого но время года в этом родственный столица возвращается папаша Сергея, Алексей, который занимается профессионально поединками минуя законов. Оказывает, дни недальних переменилась. Родительница принялась бесконечно пить хмельное, для папашу личные трудности, прежняя приданница Оля отступается замечаться начиная с находившимся женихом. Один особа, торжествующий приезду братика, поскребыш член семьи Евген. Евдокимов стремится забыть думать об кошмарах и также разработать ближних незапамятными. В нашем стремлении за идеальный нарождаются различные неприятности.
В клетке 4 серия y5 В клетке 4 серия X8 В клетке 4 серия
При поддержке: